что сказать поставщику

Kildin Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Как договориться с поставщиком чтобы он не работал с моим конкурентом, чтобы сказал ему что товара больше нет в наличии либо ещё что то. Конкурент мелкая сошка, не юр лицо. Просто узнал сайт поставщика, теперь все клиенты под угрозой
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201372) 7 лет назад
никак, тому нужно продать, твои клиенты его не волнуют. Демпингуй, что бы конкурент загнулся.
KildinУченик (90) 7 лет назад
Ему реально выгоднее со мной работать, конкурент рассчитывает на разовую закупку в отличие от меня
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201372) он будет с обоими работать, только и всего.
ЕвгенийПросветленный (36841) 7 лет назад
если бы это была разовая закупка, ты бы тут панику не поднимал... да и вообще... что ты за коммерс, если не можешь с кем то договориться?
котофей иванович Мыслитель (5342) 7 лет назад
Только если заплатить больше а так никак
экс-резидент Просветленный (42553) 7 лет назад
"Так что передать мой король? Передай твой король мой пламенный привет!"
Сергей Искусственный Интеллект (183428) 7 лет назад
Чем тебе конкурент мешает, если он, как говоришь, мелкая сошка?
Источник: Профессиональный бухгалтер