Игры на подобие сталкера и фэллаута! Срочно!
Здравствуйте, подскажите игры на подобие фэллаута (3, нью-вегас), сталкера. В этой игре или играх должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО открытый мир, и чтобы ГГ сам решал какие задания выполнять, на какой стороне быть и т. п. Так же обязательно от первого лица и чтобы была возможность свободно торговать с другими людьми и т. д. И прошу, чтобы игра была на тему пост-апокалипсиса как в фэллауте, ну или как в сталкере, чтобы группировки всякие разные были. Вобщем вы меня поняли, надеюсь, спасибо!
З. Ы. игра должна быть ОФФЛАЙН!
Метро 2033 не предлагать.
DayZ, больше похожих особо нет из работающих
либо тот же код, только в конце пропуск 0 (ноль), либо нет отмены, либо save до начало вода!