Ваша собака когда нибудь боялась игрушки с пищалками?: D
Сука у меня не любит никакие игрушки - они не съедобны. Воротит морду от любых - пищащих, не пищащих, хрюкающих и прочих которыми её пытается заинтересовать кобель.
Нет, но меня они нервируют, поэтому таких игрушек не покупаю.
У нас канаты)
Нет, наоборот, повышенный интерес к пищалкам проявляет. Но не живут они у нас долго: то сама собака пищалку выгрызет, то знакомые собаки помогут =) Это у нас на пару дней развлечение, а дальше: "Упс, мячик уже не пищит...".
Не то боится, но не любит тяжёлые мячи с "зубками" (которые для массажа дёсен считаются полезными).
Да, моя даже самоубийство инсценировала
ничего не боимся)