Вход в систему

Синий круг Оракул (56722), закрыт 7 лет назад
Есть некий компьютер, на системе Windows 10(вряд ли это как-то повлияет) и он заходит через некий сервер входа, похоже на корпоративный, пароль никто не знает, компьютер включается без пароля, но потом его требует
Хочу узнать про то, каким образом можно запустить сервер входа в систему у себя, про подмену адреса это я знаю, чтобы вход был с моих серверов по моим данным
Лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 7 лет назад
Кто на ком стоял? Что такое "сервер входа" объясните. Вход с ваших серверов КУДА?
Синий кругОракул (56722) 7 лет назад
Я сам недопонимаю, что я хочу
ПК входит через некий сервер, я хочу запустить подобный сервер у себя и перенаправить все запросы на него
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) ПК входит через некий сервер КУДА?
Остальные ответы
Vlada Davletyanova Знаток (257) 7 лет назад
Кто на ком стоял? Что такое "сервер входа" объясните. Вход с ваших серверов КУДА? ХХ
Лениновское сельское поселение Ученик (131) 7 лет назад
Есть некий компьютер, на системе Windows 10(вряд ли это как-то повлияет) и он заходит через некий сервер входа, похоже на корпоративный, пароль никто не знает, компьютер включается без пароля, но потом его требует
Хочу узнать про то, каким образом можно запустить сервер входа в систему у себя, про подмену адреса это я знаю, чтобы вход был с моих серверов по моим данным