Что можно приготовить из: Какао порошка (не несквик), сахар, вода, корица, масло подсолнечное. больше нечего нету

масло убрать, варите шоколад

да, беда. Как говорится, собралась блины печь, а в доме ни муки, ни молока, ни яиц... Тогда просто заварите какао и добавьте щепотку корицы и немного сахара. А может получатся ириски? Надо взять сахар, добавить масло (у Вас подсолнечное, но со сливочным вкуснее), поставить на плиту и мешать постоянно, добавить какао и щепотку корицы. Должна получиться такая вкусная нуга.

Лучше глинтвейн сделайте и корицу туда добавьте

А мука?

печеньки)