"Чей бы бычок не мычал, а телятко наше" Объясните, что значит

Eleine Профи (639), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Секерин Гуру (2908) 7 лет назад
Это когда девушка гуляла со всеми подряд, а потом залетела и родила, а кто папа она не в курсе, вот и говорят: Чей бы бычек не мычал, а телятко наше.
Остальные ответы
Попов Игорь Просветленный (31908) 7 лет назад
после рождения коровой теленка, он принадлежит хозяину коровы, и никакого дела до хозяев принявших участие в процессе быков уже нет
Hose Оракул (73556) 7 лет назад
По нашему, это значит "Не твое дело"