Если скорпион и в 1, и в 12 доме, о чем это говорит?

Somebody Somebody Ученик (2), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Наибольшую опасность для такого человека представляют скрытая неприязнь, которую он питает к окружающим, а также пристрастие к тайным любовным интригам и похождениям.

При этом человек проявляет себя энергично, по-волевому, неизменно готов к большому риску ради достижения целей.
Somebody SomebodyУченик (2) 7 лет назад
А если, плюс ко всему, плутон в стрельце в 1 доме, что тогда значит?
Остальные ответы
AstroKey Мастер (1778) 7 лет назад
это значит что асц в скорпе
Mila34Профи (695) 7 лет назад
Железная логика :)))
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
Ничем не грозит.. человек убежденный в своей правоте и все.. имеет свое мнение и отстаивает его.. Иные скажут эгоизм, я нет
зима весна Профи (964) 7 лет назад
предрасположенность к изменам и любовным интригам.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854798) 7 лет назад
осторожен и чувствительный человек
AlinaAstrologer Гуру (3354) 7 лет назад
В первом доме- это характеристика личности- восходящий знак, в 12 доме это характеристика тайной жизни человека, какие его тайные интересы. это храбрый бесстрашный и нежный человек, любит исследовать непознанное.