Почему чем удачней для девушки замужество, тем неудачней оно для парня?

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 7 лет назад
И на оборот.
Какая вообще польза от пиZdы в доме, если она убирает за собой и детьми которых нарожала, есть готовит себе и детям которых нарожала в то время, когда мужика и дома нет (в рейсе неделями к примеру), но, всегда при первом удобном случае затянет заунывную, тошнотную старую песню "про бесплатную домработницу и проститутку)...?
Дополнен 7 лет назад
Живёт в его квартире при этом бесплатно, всем пользуется, ни за что не платит, при этом рассказывает про бесплатную домработницу пуская скупую слезу...
Лучший ответ
аЛиина Мудрец (12262) 7 лет назад
когда есть любовь, всегда удачно всем