Пришло сообщение на колокольчик, что оно означает? фото внутри

Саша Сергеев Просветленный (22818), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Вопрос был мной задан и пять баллов начислено не было.
Лучший ответ
4SV# KEVEEN Профи (734) 7 лет назад
Автор, оценил твой ответ и тебе за это начислили 5 баллов.
Саша СергеевПросветленный (22818) 7 лет назад
Мой вопрос был. И пять баллов не начислено.
Остальные ответы
MAKS Знаток (379) 7 лет назад
Вот тут помощь по ответам майл. ру
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
MAKSЗнаток (379) 7 лет назад
Но сначала ознакомься с этим.
https://help.mail.ru/otvety-help
хрень это, я тут не первый год.
счастье 13Мудрец (19084) 7 лет назад
Ну и что с этим делать????
MAKS Знаток (379) Читай, дедушка, читай.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337297) 7 лет назад
Ответ Администрации.

Кнопка "Не нравится" – это наша попытка дать возможность авторам вопроса помечать бесполезные ответы. К сожалению, некоторые пользователи отвечают на вопросы лишь с целью получить дополнительные баллы, не особо вникая в вопрос и не пытаясь помочь спрашивающему. Вы наверняка натыкались на ответы вроде "Не знаю", "Гугл в помощь", "На себя посмотри" и пр. Формально такие ответы не проходят ни как спам, ни как оскорбление. Нам – команде проекта – очень грустно видеть, что такие пользователи не стремятся помочь людям, а мы очень хотим улучшить качество контента на проекте.

Поэтому мы и решили запустить функциональность скрытия бесполезных ответов. Но, как справедливо заметили комментаторы, есть риск, что недобросовестные авторы вопросов начнут использовать ее не по назначению. Поэтому мы проводим эксперимент – даем эту кнопку ограниченному числу пользователей, которые выбираются алгоритмом случайным образом.

Если все пойдет хорошо, эта возможность появится у всех пользователей проекта. https://otvet.mail.ru/answer/1861573163

В своём вопросе автор может скрыть бесполезные ответы и поблагодарить того, кто дал хороший ответ.
За благодарность автора вопроса автор ответа получает +5 баллов.
Саша СергеевПросветленный (22818) 7 лет назад
я не отвечал, а только задал вопрос, а мне пришло это сообщение
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337297) Ответ дополнен.
ЛaдaИскусственный Интеллект (133484) 6 лет назад
Это замена ЛО, когда автору нравятся несколько ответов
Николай Пыченко Ученик (123) 7 лет назад
Нормально все не переживай!