Что будет, если впервые придя в гости к мужчине, начать убираться в ванной и туалете?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1349250), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Это кто меня сюда??
Спасибо)
Лучший ответ
Аннет) Искусственный Интеллект (268074) 7 лет назад
Я ж рассказывала тут историю, как одна моя знакомая после одной ночи на след. свидание приехала с тапочками, халатом и стала наводить порядок у холостяка. Больше он ей не позвонил...))))
Остальные ответы
Аста Нильсен Гуру (3142) 7 лет назад
Приходите лучше ко мне прибираться
Чили~* Высший разум (188830) 7 лет назад
Мне бы такое в голову не пришло)
Мураками Просветленный (33204) 7 лет назад
У меня была истерика когда она пыталась мою посуду помыть
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486846) 7 лет назад
Он подумает, что ты работаешь уборщицей....
убираться где бы-то ни было-рефлекс....
Кирилл Майлру Мудрец (15256) 7 лет назад
Могу дать совет. Не суйте нос куда вас не просят. Вас же мужчина не для уборки привел.
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 7 лет назад
Возможно, он поймает волну и бросится окна мыть.
Луиза Клермон Оракул (79103) 7 лет назад
Поставить на себе крест, и забыть .))
иван иванов Оракул (52884) 7 лет назад
да это е прямое оскорбление!!! сначала выпьем закусим потрахаемся, а потом я усну можешь уборкои заниматься!
SB Просветленный (33304) 7 лет назад
заработаете 1000 рублей .
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 7 лет назад
Мне бы не очень понравилось ) А вот на кухне пожалуйста, можете помочь )
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
Ой, а там в ванной еще посуда. И моющие средства есть.
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 7 лет назад
Как бы с собой не унесла))))
Фируза Никравеш Оракул (85249) 7 лет назад
всё будет... если убираться эротично!
Пока живой.Спасибо. Мыслитель (5701) 7 лет назад
Это конкретный намёк, что он грязнуля и неряха.
Антискрепа Оракул (96662) 7 лет назад
Для меня это плюс, люблю чистоту. Но поэтому у меня в ванной обычно чисто и убирать нечего
ne ja Просветленный (31184) 7 лет назад
Раба не я, я не раба.
Уважения не будет, это однозначно.
Женщине впервую очередь надо уважать и любить себя, если хочет что бы ее уважал мужчина.
иван ивановОракул (52884) 7 лет назад
вот такие и нах никому не нужны