Как смогла Украина обогнать Россию по качеству жизни!
Издание Forbes опубликовало статью с громким заголовком о том, что качество жизни в России ниже, чем в Китае. В самом материале содержится еще более удручающая информация — по этому показателю Россия уступает не только КНР, но и Мексике, Индии, Бразилии и даже Украине. Такой вывод автор издания Кеннет Рапоза сделал после изучения рейтинга уровня жизни в разных странах, составленного сайтом Numbeo.
а почему тогда из Украину в Россию едут на работу миллионы, а не наоборот?
Разве Украина относится к развитым странам?
Правда, они еще укропию на карте не нашли
пусть пишут. мы то сами о себе правду знаем.
скачками естессно и ни как иначе