Киномания
+3Аниме "Хеллсинг", Ultimate и Война с нежитью, разные ли истории?
Хеллсинг: Война с нечистью и Хеллсинг Ultimate, это две разные истории, или события в Ultimate происходят после Войны с нежитью?
разные. Тот что вышел раньше - жалкая попытка опередить сюжет еще не вышедшей манги. А вот там где с нацистами бьются, уже чисто по манге делали.
Я специально зарегистрировался на этом сайте , чтобы сказать тебе что ты прав на сто процентов. Подписываюсь под каждым твоим словом