Голосование за лучший ответ
Анатолий Зинковский
7 лет назад
Оооо как все запущено.. Ну для начала посоветую что-нибудь почитать по фотографии, либо сходить на курсы.. Толку от того, что мы посоветуем, все равно никакого не будет. Потому как следующим вопросом будет: А какие установки нужно делать?
Для начала начни с нейтральных фильтра разной плотности...
ывакакПросветленный (27209)
7 лет назад
и от того что Вы посоветуйте, судя по всему и правда толка не будет. Советам, а не пустословству буду рада
Пиля Пилюня
7 лет назад
У вас такая каша в голове, что тут в двух словах вам ничего не объяснить, читайте азы в интернете с самого начала, а потом уже про фильтры, какие они бывают и что делают
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_
7 лет назад
экспокорректор крути на камере в минус пока небо не станет нормальным, передний план в темное не бойся уводить, это потом в редакторах правится. вобщем совет прост, почитай учебник по фотографии, в сети полно. начинай учиться обрабатывать фото в редакторах, начни с айсидиси, скачать можно на пушок ру, он там вылечен и на русском. а фильтр называеься скайлихт. он оттеняет пересвеченные места
Boy of Revolution
7 лет назад
В данном случае нужны не фильтры, а элементарное знание основ фотографии, настроек экспозиции, режимов её измерения, съёмки в RAW, умение грамотно обрабытывать "сырьё" , а так-же желательно ознакомиться с "Oсновами HDR съёмки " .