Назовите три декады асцендента в градусах

Somebody Somebody Ученик (2), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Первая декада (от 0 до 10 градусов) называется кардинальной, вторая - постоянной, третья – приспосабливающейся.
Somebody SomebodyУченик (2) 7 лет назад
А вторая и третья декады по сколько
градусов?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) По 10 градусов во всех декадах.
Остальные ответы
зима весна Профи (964) 7 лет назад
Овен занимает сектор от 0 до 30, Телец — от 31 до 60, Близнецы — от 61 до 90
AlinaAstrologer Гуру (3354) 7 лет назад
В первой декаде качество знака увеличено 0-10 градусов, во второй декаде- нормальной силы 10-20 в третьей декаде ослаблено 20-30 гр Если у вас АСЦ допустим в первой декаде Скорпиона то вы *удвоенный* Скорпион со всеми характеристиками. Имеется ввиду сила знака. Смотря куда ваш асцедент попал.
Somebody SomebodyУченик (2) 7 лет назад
По вашим словам получается, что 10 и 20 градусов относятся к обоим декадам
AlinaAstrologer Гуру (3354) вы должны определяться с промежуточными градусами самостоятельно исходя из личных черт характера. Из практики скажу вам что для прогноза событий психологические характеристики второстепенный фактор.