помогите выбрать фотоаппарат до 30000 рублей нужен хорошы качественный фотоаппарат

Тамара Зацаринная Ученик (80), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166362) 7 лет назад
От дублирования вопроса суть не изменится.
Данил Старков Гуру (3143) 7 лет назад
Сперва бы понять, что Вы подразумеваете под «хорошы качественный фотоаппарат».

И ещё, увидел Ваш вопрос про фон.
Фон размывает объектив, а не фотоаппарат.
Если хотите сильно размывать, понадобится не кит, а телевик или светосильный. Что будет соразмерно стоимости Вашего фотоаппарата.
Тамара ЗацариннаяУченик (80) 7 лет назад
*хороший - хорошо снимает!!!
Данил Старков Гуру (3143) Снимает фотограф, а не фотоаппарат. Умеете снимать, разбираетесь в экспозиции, присутствует художественный вкус, то даже на средненьких фотоаппаратах будет классная картинка.
* Просветленный (40732) 7 лет назад
Боюсь нет смысла вам тратить 300000 р. Фотоаппарата это инструмент а не волшебная палочка.
Купите мыльницу тысяч за десять.
Татьяна Мыслитель (6294) 7 лет назад
Сейчас все фотоаппараты хорошие и качественные. Выбирайте по названию и внешнему виду.
Hot Heart Оракул (57732) 7 лет назад
http://rozetka.com.ua/nikon_vba370k016/p10561380/

Фон размывает объектив в совокупности нескольких условий
Boy of Revolution Оракул (86918) 7 лет назад
Хороший фотоаппарат, с объективом делающим реально красивый рисунок Bokeh ( Боке) ну никак в этот бюджет не вкладывается !
Ёжик в тумане Просветленный (31450) 7 лет назад
меньше полтинника всё равно ничего нет, так что щёлкай мобилкой
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (121130) 7 лет назад
если где попадётся берите fujifilm XQ2
он способен снять всё, что вы сами видите и примерно так же, как вы это видите, без всяких лишних несвойственных глазу размытий фона. и при всём при этом он легко влезает в карман и стоил на последний момент всего 17990 руб
danilin_sergey Мыслитель (8024) 7 лет назад
Бери фотик до 15 рублей и к нему пару-тройку мануальных светосильников и тогда впишешься в тридцать рублей
danilin_sergeyМыслитель (8024) 7 лет назад
или вот так например: Canon EOS 1300D Body+Canon EF 50mm f/1.4 USM= 33000 рублей
danilin_sergey Мыслитель (8024) Samyang 85mm f/1.4 AS IF Canon EF,Samyang 85mm f/1.4 AS IF UMC Canon EF и тушку попроще Canon EOS 1100D Body
Михаил Галушин Ученик (162) 7 лет назад
Вы в принципе не маленькую сумму рассчитываете выложить за фотоаппарат, так что можно купить приличную модель. Какую вы уж сами определитесь, но сайтом я поделится сами могу https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/foto-i-video-tehnika так как самому приходилось тут делать приобретения, причем не только фототехники, но и другие товары тоже.