Какую марку (всеми подробностиями) посоветовали бы ноутбук длч студента.

Begijon Urinboyev Ученик (58), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102544) 7 лет назад
смотря какие задачи будет студент на этом ноутбуке решать и какое ПО ему надо будет самостоятельно себе обеспечить
можно найти без оперативной системы мощный ноутбук и поставить ОС Linux с бесплатным ПО. По надёжности из марок ASUS, HP -какой из них реально найти без ОС
Или же рассмотреть какие есть подходящие Мэкбуки, у которых изначально всё ПО бесплатное- достаточно ли будет обычного, или надо будет Про.