Как сделать такой эффект для фото?

Павел Дубровский Ученик (182), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313841) 7 лет назад
Чего на этом анаглиф - кадре все повёрнуты? Это для анаглиф очков 3d изображение.
Скачайте программу Anaglyph Maker и сделайте.
Остальные ответы
. Мастер (1630) 7 лет назад
FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF
некто неизвестный Просветленный (41209) 7 лет назад
Ненавижу этот стрео эффект.
Три слоя один синий другой красный третий нейтральный
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Сдвиг красного канала в любом редакторе графики .
Эффект псевдоанаглифа, что многие по своей безграмотности называют 3D.
Его можно сделать м на телефоне в приложении Glitch и которое поголовно юзает стадо недалёкой школоты с бешбармаком вместо мозгов, не умеющей работать в серьёзных программах. Это Application на таблы для Ведроида и Тупофона предназначено для внесения хоть какого-нибудь разнообразия в априори говённые фотки, путём их полного загаживания посредством генерации случайных и реальных ошибок, а халявно скачать его можно на Google Play/store/apps и App Store соответственно ...
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lucagrillo.ImageGlitcher&hl=ru