Навальный рвётся к власти чтобы нахапать бабла? В Димоне конкурента видит?)))

Ближайшее окружение Алексея Навального продолжает демонстрировать те аспекты его жизнедеятельности, которые сам видеоблогер пытается скрыть. Например, Алексей Анатольевич приложил все усилия, чтобы отвести внимание от своих французских вложений. Вспомните, например как навальный внезапно обнаружил у себя дом во Франции, а потом так же внезапно заявил, что сие клевета и обвинил в нападках на него главу Life, Габриелянова. Этот момент отметил журналист Олег Лурье, но мотивы Навального в тот раз для широкого круга читателей так и остались непонятны. Совсем рехнулся на старости лет, говорили люди. Но Алексей Анатольевич не унимался. Последнее изыскание команды Навального так же вызывают недоумение. Виноградники, кроссовки и общая истерика сетевых хомячков – это что вообще такое? Предвыборный PR, или тут кроется нечто больше? В данном материале мы попробуем показать, что французские мотивы и байки о виноделии проступают в творчестве главного видеоблогера от мира оппозиции и криминала не просто так. О горящей шапке на голове кировлесовского вора и о брёвнах в его бесстыжих зенках, а так же о французской собственности клана Навальных далее. Началась эта история не так давно. Тогда группа хакеров Феликс взломала аккаунт Леонида Волкова (толстяка, балагура, любителя женщин и не только,). В переписке Волкова, помимо его домогательств к женщинам, решения рабочих вопросов и разрыва (разрыва ли???) с трансвеститом Ситниковой Яной Владимировичем нам попался небольшой диалог с Навальным, который на тот момент вызвал больше вопросов чем ответов. Проведя небольшое расследование, мы всё разложили по полкам и теперь публикуем эти материалы без зазрения совести.
https://cont.ws/@felixthehack/555288

Кто его знает, в Душу не заглянешь. Но то что он хохол и потому уже веры быть не может.

Чтобы повторить судьбу димона? Остаться у путина козлом отпущения?

у запутинской швали только это на уме

-ты порочное дитя путинизма ))

а Димон уже достаточно нахапал или еще мало и нужно продолжать отдавать ему все остальное