Наша совместимость? когда будет брак? и будут ли дети?

зима весна Профи (964), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Светлана 21 ноября 1980г город Инта республика Коми в 13 часов
Владимир 15 сентября 1982 г город Инта в 12 ч дня
Лучший ответ
Остальные ответы
Вероника Сташко Ученик (85) 7 лет назад
Совместимость в любви: 70%

Совместимость в браке: 90%

Тип отношений: «Резкость и мягкость – понятия совместимые»

Кто-то может возразить, что Светлана и Владимир являются людьми, у которых темпераменты совершенно не соотносятся друг с другом. Владимир представляет собой мужчину очень горячих нравов, склонного к лидерству и не терпящего неповиновения. Для наглядности можно представить себе смуглого итальянца-мафиози, который привык контролировать все сферы не только своей жизни, но и тех, кто его окружает. Светлана, напротив, натура утонченная и не терпящая совершенно никаких грубостей. На какой же почве могли сойтись обе эти противоположности. На самом деле, главным принципом здесь является взаимообмен. И этим людям, честно говоря, действительно есть, что друг другу предложить. Владимир полностью берет на себя ответственность за принятие решений и освобождает тем самым ее от дополнительной головной боли по этому поводу. Светлана же, в свою очередь, делает все для обеспечения такой вот благоприятной обстановки, где перманентно царит дух уверенности в завтрашнем дне, не скупится на ласку и заботу о возлюбленном. Как видите, каждый из них привносит в жизнь другого то, что тому по вполне объективным причинам явно не достает. И что в итоге? В их частной жизни надежно обосновалась та завидная гармония, о которой очень многие пары только мечтают.

А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:

Счастливы ли вы будете в браке?

Светлана + Владимир = 8 + 8 = 16 = 1 + 6 = 7

Результат: Надейся, жди и не суетись.
P.S. Я тоже родилась 21 ноября:)
зима веснаПрофи (964) 7 лет назад
скопирован ваш текст!!!! http://www.goroskop.ru/sovmestimost/vadim-elvira/
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Совместимость мужчина дева — женщина скорпион это сочетание в котором интересы каждого совпадают в многих сферах, но в спальне они очень различны. Он может стать придирчивым, а она не понимать его суету и беспокойство о ком-то.

Она может прийти в ярость от ревности без особой причины, а он видит такие ситуации совсем с другой стороны. Она может быть для него чересчур грубо-откровенной. Духовная связь возможна, но продлиться это не продолжительное время. Дружба будет уместнее в этой паре.
У них различные представления о мире, и такие люди редко влюбляются друг в друга. Его деликатный характер может хорошо понимать и проникать в её душу. Он способен улавливать все нюансы её настроения. Однако ему не нравится то, что она очень дерзка и бывает грубовата в своих манера, может легко обидеть его, даже не заметив этого. Она может действовать против всех, даже против него. Он очень тяжело воспринимает обиды и ищет причины в себе.

Он может начать считать себя неудачником, но он любит её за силу и волевую стойкость. Он хочет, что бы она всегда была рядом с ним, особенно в трудные времена. Он очень тонко чувствует окружающих людей, а она оценивает их двум пунктам: нравится, не нравится. Однако ей нравится эта его способность, и постепенно она освоит это искусство.

Что делать ?

Что бы эти отношения были гармоничнее, Деве следует понять, что Скорпион не потерпит равнодушия и постоянных приставаний. Скорпиону нужно понимать, что Дева в ссорах может уходить в себя, становиться грубым и жёстким, таким образом, Скорпион первый попросит развода.

Однако у этой пары есть потенциал, особенно если они смогут стать очень близкими друзьями, а не просто любовниками. Этой паре нужно всегда защищать и поддерживать друг друга, постараться стремиться к конструктивному диалогу, в ссоре они должны искать точку понимания и взаимной поддержки.

У этой пары есть широкие возможности, Скорпион должен быть очень стабильным и надёжным партнёром и Дева оценит это по-настоящему. Деве же следует оказывать спокойную и ненавязчивую поддержку, тогда они будут успешны. Деве следует приложить некоторые усилия в помощи карьеры и бизнесе Скорпиона. Этим людям следует постоянно учиться качествам партнёра и тогда они смогут лучше уживаться друг с другом.

Всё от вас самих зависит.
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
по звездам вы не очень то подходите друг-другу, брак и семейные отношения конечно возможны
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
совместимость высокая
детей не будет
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 7 лет назад
Будете вместе,
брак возможен в следующем году
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Или хотите уточнить время бракосочетания, что-бы он был крепким и долгим.
зима веснаПрофи (964) 7 лет назад
да, желательно время для брака. поможете?
karimov.53@list.ru Оракул (51896) Подробности karimov.53@list.ru