кто-нибудь знает где это можно купить или заказать.

Jahgerout Warlock Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
Как это называется?
Голосование за лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (130569) 7 лет назад
Анальные шарики и анальные домики
Цитрамон Оракул (84065) 7 лет назад
Ну у меня несколько предположений 1) там внутри фотография 2) калейдоскоп 3) герлянда
Jahgerout WarlockУченик (107) 7 лет назад
Там внутри фото. Такие купить где-нибудь можно? Весь инет перерыл
Цитрамон Оракул (84065) вряд ли это в союзе ещё делали у меня 1 где то есть осталась
SELIGOZAVR Просветленный (42877) 7 лет назад
больше на елочные игрушки похоже... у меня была желто-красная труба из пластмассы, таких даже в нете нет)))
Андрей Александров Мудрец (12655) 7 лет назад
В шариках и домиках позитивы фотопленки, своего рода диапроектор на один кадр . В СССР, в фото ателье, это была очень распространенная услуга .
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 7 лет назад
Хм, это своего рода диаскопы, игрушечные, пластиковые, шарики и домики - во времена СССР были очень популярны оснащались увеличительной линзой и внутрь вставлялся кадр обращаемой фотоплёнки (слайд) - сам такие изготовлял (когда "бомбил" по садикам (игрушки покупал в магазинах, где купить сегодня - не знаю (не вижу в продаже).
Источник: Личный опыт...
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 7 лет назад
Это сувенир советских времён со слайдом внутри....