Подскажите программу для автоматического выключения компьютера каждый час и в указанное время, желательно с паролем

MIRA VLADI Профи (578), закрыт 7 лет назад
Подскажите программу для автоматического выключения компьютера не толькотмуж

Подскажите программу для автоматического выключения компьютера не только в заданное время, но и через каждый например час, желательно с возможностью установить пароль. Чтобы пустить ребёнка играть, в 12 ночи автоматически выключался и в любое другое время через два часа работы выключение. Пароль хотелось бы, ребёнок может ведь отключить если что...)
Лучший ответ
Остальные ответы
J C Просветленный (21648) 7 лет назад
если ребенок-школьник - бесплезно, обойдет защиту
они ща такие, продвинутее родителей
MIRA VLADIПрофи (578) 7 лет назад
Это да, пароль точно не обойдёт, мал ещё, а прога и для взрослых полезна, утром на работу, и сидишь... Гляну на часы уже спать пора давно, а оторваться невозможно бывает)
николя )) Просветленный (22185) 7 лет назад
дал бы - но это тупо тирания какая то - и вы мадам думаете что ваше дитя это на зло не возьмёт и не запомнит такой тупой поступок? 0
MIRA VLADIПрофи (578) 7 лет назад
Это не мое дитя) мне всего 25. Ну сидеть после 12 не вариант, в 6 утра в школу вставать, и днём больше двух часов вредно, поиграл-выключился-часок погулял, включили поиграл еще
николя )) Просветленный (22185) а поговорить не как ?
Змей ВоздушныйПросветленный (26462) 7 лет назад
Так это для него же нужно, чтобы зрение не ухлопал.
MIRA VLADI Профи (578) И уроки делать было когда)) да и поспать желательно)
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) 7 лет назад
таймер называется-у меня есть пиши мыло пришлю-но без пароля ну а это делается просто активируеш супер админа и ставиш её под супер админом под обычным пользователем он уже ничего ни сделает