Есть ли у человека чувства ко мне?? Будет ли встреча и возможны ли отношения? Когда возможна встреча?

Lets Sing Ученик (38), закрыт 7 лет назад
Или встреча не состоится??

Юлия 15 04 1991
Константин 19 12 1983
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
В течении месяца встретитесь, если он захочет и выясните всё.
Остальные ответы
Даша Лимива Знаток (472) 7 лет назад
Есть чувства
Mur MurГуру (4539) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня любимый? У нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) 7 лет назад
по карте может и не права вы пытались его заполучить с помощью магии может заговор или что-то подобное, а на деле сами в зависимом состоянии от него полностью, в то время как он не проявляет тех чувств которые вы хотели вы видеть к вам
Lets SingУченик (38) 7 лет назад
Бред не несите
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) грубить мне не надо!!! мои карты говорят так ...а принимать или не принимать это уж твое дело
olgastav13@mail.ru ... Мастер (1799) 7 лет назад
Это ещё не конец не переживайте. Апрель месяц для встречи и продолжения разговоров
Mur MurГуру (4539) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня любимый? У нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
рыцарь мечей правосудие 6мечей- нет не вижу в ближ неделю встречи у вас с мч, похоже он принял решение расстаться с вами!
Источник: карты таро РУ
Злой Высший разум (11750130) 7 лет назад
Будет встреча, будут отношения, есть интерес сейчас к вам
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Тайна принесет огорчения, семейный конфликт
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 7 лет назад
Нравитесь, чувства определенные есть, апрель многое прояснит.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
на пути будут преграды… которые вы пройдете
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
Нет у вас совместимости хорошей, несходство интересов и их направленности не дают шансов на хорошие, глубокие отношения. Не стоит и начинать.
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14278) 7 лет назад
Чувства есть, встрече препятствуют обстоятельства с его стороны. Детали в личке
~ Мудрец (11375) 6 лет назад
Счастья вам от души)