Проблема с браузером. Помогите решить.
Firefox Появляется вот такое сообщение :Похоже, исполняемый на этой странице сценарий занят или не отвечает. Вы можете остановить его сейчас, открыть сценарий в отладчике или позволить сценарию продолжить свою работу.
Что только не делал не получается ничего. Может у кого подобное было? Поделитесь!
В адресную строку about:config
и посмотри, какое значение выставлено у параметра dom.max_script_run_time

"Похоже, исполняемый на этой странице сценарий занят или не отвечает."
Это говорит о том что сцценарий на страничке написан не верно с ошибкой или, то же как вариант, это последствия неудачного внедрения в страничку вредоносного кода
Решается просто
1 проверка на другом браузере
2 проверка на другом компе
По результатам вывод