Все фото с телефона пропали (очень важные). Как восстановить?

Наталья Липова Ученик (163), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (203573) 7 лет назад
если фото на карте, то попробуй либо утилитой от производителя карты либо R-Studio
Hot Heart Оракул (57730) 7 лет назад
Как пропали? Сами по себе или кто-то удалил?
Жук Дроздов Гуру (3934) 7 лет назад
Фосстановить фото с телефона очень легко. Нужна специальная программа - ФотоДОКТОР

Она простая и на русском языке. Нужно её скачать и установить. после этого нужно подключить телефон к компьютеру через ЮСБ провод и найти потерянные фото программой. И восстановить. Очень просто!