Как вставить картинку в формат проекта А4? Adobe Photoshop CS5

Site Help Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Создал проект с этим форматом, хочу перенести фото на него. Когда открываю изображение, переношу его на окно с форматом А4. Изображение меняет свой размер, становится очень маленьким. Масштаб изображения больше, чем у формата А4.
Я хочу просто его перенести с возможным обрезанием, без изменения масштаба. Помогите мне, пожалуйста.
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283663) 7 лет назад
"...становится очень маленьким" - скорее всего, вы увидели его истинный размер, тот самый, который у неё есть. В этом случае, ничего изменить нельзя, нужно забыть про эту маленькую картинку и искать новую, БОЛЬШУЮ. Размер картинки написан в свойствах файла. Для листа А4 вам нужно брать такие-же как и лист, то есть 3500х2400 пикселей. Все, что меньше - не годится. Все, что больше - можно смело уменьшать, ничего страшного.
Остальные ответы
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Открыть Ctrl+O, скопировать Ctrl+С и вставить Ctrl+V, как делают все, а как Stupid Cunt методм перетаскивания, потому как в таком случае ты его вставляешь как Смарт .
Site HelpУченик (107) 7 лет назад
Не получается. Открываю фотографию, дальше нажимаю ваши комбинация. Пытаюсь вставить в формат. Без изменений.
А размер картинки какой, и у документа разрешение какое?
Bazilio Просветленный (41981) 7 лет назад
так всегда бывает, если не совпадает разрешение.
проследите что бы разрешение вашего проекта и переносимого фото было одинаковым (желательно 300 ppi)