Можно ли ИС МФЦ отнести как корпоративная информационная система ?

Евгений Портиенко Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Демон Дементьев Профи (520) 7 лет назад
Создание корпоративного портала позволяет организовать единую точку входа к информационным ресурсам предприятия, независимо от количества используемых информационных систем и территориального местонахождения подразделений и филиалов.
Таки-да.
Остальные ответы
Андрей Профи (506) 7 лет назад
Нет. Это федеральная система. А корпоративная это внутренняя.
Александр Семёнов Знаток (287) 7 лет назад
Нет слов я могу Сказать НЕТ потому-что: ЭТО Система федеральная А корпоративная это внутренная
Лысый Нянька Знаток (358) 7 лет назад
Есть в интернете: https://urologia.msk.ru
Информационный портал там вы сможете найти всё.
Медицина
Лекарственные растения
Туризм и путешествия
КУЛИНАРИЯ
Психология
Публицистика
Интернет Магазины
Гороскопы
Фото