почему мой муж хочет находиться без меня?

Procyon Lotor Знаток (328), закрыт 7 лет назад
у моего мужа работа такая, практически нет выходных, соответственно наши графики редко совпадают, а когда совпадет, то он вечно без настроения, объясняет тем что:" ты меня никуда не пускаешь, я вот бы сейчас леху взял бы и в гараж поехал, машину помыл, поковырялся бы с ней" я обижаюсь ...говорю не уже ли ты не хочешь со мной вдвоем побыть, мы и так редко бываем вместе, он начинает психовать орать, мол я ненормальная, у всех жены как жены, всех везде отпускают а ему в гараж с другом даже нельзя. я говорит себя чувствую как в тюрьме. объясните что не так? он говорит что у него "должна быть тоже личная жизнь" просто понимаю, если бы он вообще никогда не ходил никуда, так у него же бывают выходные когда я на работе, он и в гараже копается и к друзьям заезжает и все равно ему мало....
Лучший ответ
Таинственная Незнакомка Просветленный (22667) 7 лет назад
Я думаю, у него пропадает интерес к Вам.... Подумайте, что надо сделать, чтобы он не в гараж бежал, а на крыльях к Вам летел...
Остальные ответы
Сашка Мастер (1150) 7 лет назад
Надо проявить интерес к его интересам....
Фелицитата Оракул (72199) 7 лет назад
купите путевку и поезжайте отдыхать без него, пусть один побудет если ему так надо
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 7 лет назад
Устал он от тебя. Попросту говоря.
Седьмое небоПросветленный (43048) 7 лет назад
так они почти не видятся-как он мог устать от нее
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) минуты бывает хватает.
Ученый-ракетчик Мудрец (16942) 7 лет назад
Совсем ума нет?! Он вкалывает без выходных - ему ОТДЫХАТЬ надо, а не с вами трендеть. Потому что трендежь с бабой - пустой треп, а в гараже он полезную работу делает, совмещая с хобби и отдыхом.

Вот помогите ему с работой! Непосредственно. А потом и заявляйте на его огрызки свободного времени.
Седьмое небо Просветленный (43048) 7 лет назад
зачем тогда ему семья, если в гараже ему лучше, странно,
как минимум
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 7 лет назад
так вот представъ что ему скучно с тобой!!!! - он не хочет дома быть-его тянет в гараж!!!! к друзьям!! - ну а ты вроде собаки должна квартиру караулить, кушать ему приготовить, ну служанка и любовница, хотя как любовник он тоже видимо не ахти!!! -ну раз удирает от жены!!! -скажи нахрена он тебе? - будут детки, его вообще дома не будет!!! -подумай!! удачи!!!
Ученый-ракетчикМудрец (16942) 7 лет назад
Вах, восклицательных знаков-то сколько. А стать интересной для своего мужа - такой вопрос, типа, не рассматривается, не?
Procyon Lotor Знаток (328) знаете, каких мер я только не принимала для того чтоб стать ему интересной! тут дело в друганах его, они большинство холостые и на уши садятся ему, мол будь мужиком, не будь каблуком. и после общения с ними становится агрессивным и руку поднимает иногда.
Procyon LotorЗнаток (328) 7 лет назад
ну вот насчет детишек я и думаю ☹️☹️ боюсь рожать, а уже так хочется, мечтаю.... с ним разговаривала на эту тему и он мне ответил так: я что сутками напролет должен с вами буду сидеть, у меня что личного времени вообще не должно быть? вообще то ты мать а я отец, у нас разные роли в воспитании детей, ты должна с ним заниматься, кормить, мыть и тд, а я должен приносить деньги и лишь помогать.
Ученый-ракетчик Мудрец (16942) Как в семье заведено - так и будет. Одни папы любят с детьми цацкаться, другие - нет. В идеале - вам с ним цацкаться до 5-7 лет; а когда он из неразумного животного будет хоть немного похож на разумного человека - дать ему мужское воспитание, кое только с такого возраста и впитывается. Мне отец именно в 5 лет купил конструктор - и сорвал бинго.
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 7 лет назад
это обьективно ))любая религия называет жену))) капканом и цепями для мужика))
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
хахаххахахаа обычно жён никуда не выпускают. да пусть он отвлечется
Светлана Знаток (255) 7 лет назад
Надоела видимо, мало общих интересов у вас или любовь проходит, тогда люди начинают бесить, которые рядом и от которые стали чужими...
Инкогнито Оракул (67548) 7 лет назад
Вы какая личность? Если давите то поведение Вашего мужа понятно. Иногда в семье напрочь забывается важное для всех состояние. И оно называется - личное пространство.
Шизофреник КозелУченик (191) 7 лет назад
Обычно давят те женщины, которые чувствуют, что на них забили болт.
КП Мудрец (15413) 7 лет назад
Или слишком молодой, или ориентацию поменял.
Ольга Сергеевна Мыслитель (5322) 7 лет назад
Просто нужна смена обстановки ...
Азартный Игрок Гуру (4521) 7 лет назад
Пересекайтесь интересами. Если не поможет, что-то здесь не так. Может остыл к вам. Но ребром ставить ставить вопрос не надо, черевато последствиями. Просто в следующий раз скажите что идете куда-то без него, и посмотрите на его реакцию
yura verikov Знаток (417) 7 лет назад
Одна из причин - обыденность. Когда мужчина уже знает, что будет делать его жена, что скажет, как будет себя вести в той или иной ситуации, ему становится скучно. И он начинает искать праздника и разнообразия на стороне. А возвращаться в старую скучную и обыденную жизнь ему неинтересно. Вторая причина скрывается в мужской неудовлетворенности. Причем не только сексуальной. Разозли на работе, пришел домой, жена не поддержала, вот и начинается разлад. На один такой скандал наслаивается другой, затем третий, и в итоге все заканчивается уходом мужчины из дома. Кризис среднего возраста также никто не отменял. Именно в промежуток с 36 до 45 лет у сильного пола появляется желание что-то в жизни поменять. И далеко не всегда перемены касаются работы. Подумайте над этим.
... Мудрец (13693) 7 лет назад
Много внимания уделяете, даже находясь вдали. Попробуйте делать все в свое удовольствие, а не с мыслями о нем.
ФермаКактусовВысший разум (181459) 7 лет назад
не могу не согласится
Здохлик Невмерущій Ученик (216) 7 лет назад
Пальцем в попе получается, иначе я не вижу, по каким причинам может проявляться отвращение к присутствию женского пола.
Николай Кружков Оракул (65716) 7 лет назад
Вы его спросите. Вы его лучше знаете.
ROSTIK DAVITYN Ученик (26) 7 лет назад
Изменяет Разводись а чтобы точно проверить возьми его телефон и посмотри
Procyon LotorЗнаток (328) 7 лет назад
детализацию звонков периодически делаю, увы, поводов на любовниц никаких нет.
так это же замечательно!