Помогите с вопросом! Не могу вспомнить как называется фильм!!!

Рон Ваке Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
Как называет фильм, где мужчина негр был наёмным убийцей, но потом ушёл в отставку. Потом к нему пришёл парень, после этого наёмник начинает убивать.
Дополнен 7 лет назад
Не Наёмные убийцы.
Дополнен 7 лет назад
Негра сыграл Морган Фримен
Голосование за лучший ответ
Smart Bot Мастер (1826) 7 лет назад
Веришь и я не могу вспомнить .
Учись юзать проект ответы ,- к категории "Фотография, Видеосъёмка" этот вопрос не имеет ни малейшего отношения, с тем же успехом тебе на него ответят домохозяйки в категории
------------------------------------------Еда, Кулинария --------------------------------------------
Но правильнее было бы его задать в специально созданной для этого категории ,- в
-------------------------------------------Кино, Театр---------------------------------------------------