Что из шмоток носить надо женщине, чтоб быть красивой

Фанта Лимонная Просветленный (29137), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Емельянов Гуру (3293) 7 лет назад
Мы все разные, все любим что-то свое, одевай то, что нравится тебе, потом найдешь человека с похожим вкусом, зачем вообще подстраиваться под вкус другого человека?
Serge Мастер (1907) 7 лет назад
Как бы помягче сказать... Дело не в самих шмотках, а в том, что в них.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
что бы быть красивой шмотки вообще носить не надо. надо носить красивую одежду