Здравствуйте дорогие друзья .Помогите мне пожалуйста . не знаю что делать ПОМОГИТЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Джульетта Оганезова Ученик (182), закрыт 7 лет назад
Дело в том, что у меня уже 3 день жутко болит правая часть шеки, я предпалагаю что это восполение какое-то! Жутко больно жевать пищу, пить воду, и немного неприятно в облости горла когда что то глотаю . Что делать в этом случае? Можно ли лечится какими-то народными средствами? Может кто то сталкивался с этим посоветуйте что-то. Заранее Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Elkhan Qambarov Ученик (195) 7 лет назад
Походи в больницу, у меня тоже было так, потом прошло
Джульетта ОганезоваУченик (182) 7 лет назад
Вам прописывал лекарства какие то? Я хотела сначала полоскание делать но не рескую.
Elkhan Qambarov Ученик (195) Ну полоскание помогает, я в больницу не шел, просто полосканием это пройдет, хотите не рескуйте, мне помогало
лариса федулова Просветленный (33120) 7 лет назад
Сходите в поликлинику пусть поставят диагноз а уж потом будете лечиться