Поделитесь пожалуйста впечатлениями о сайте Laparfumerie.org.Заранее спасибо.

Л.З. Профи (665), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Memento Оракул (69767) 7 лет назад
Доброе утро.
А что-то именно хотите знать?
Форум для любителей парфюмерии.... Можно купить флакон по выгодной цене, отливанты разные "на разнос", много винтажей. Обмен возможен, но это только если обитать там постоянно, с "Новичками", зачастую никто связываться не хочет, ибо рискованно. Вообще, очень многое зависит от продавца, если найдёте хорошего, честного, то можно очень выгодно купить что-то редкое, снятое с производства...
Иногда встречаются помешанные на правилах сайта администраторы, выносят предупреждения за всякую ерунду, грозятся "забанить"... Или пользователи, при возможности возмущающиеся на тему "вот ходят тут всякие, правила форума не читают, а это невежливо и т. д. и т. п... А потом пианины пропадают.". Короче, идёт обычная жизнь, со всеми её "заморочками", кучей разных людей и ситуаций ...:))
Л.З.Профи (665) 7 лет назад
Спасибо, что нашли для меня время. Я новичек, может посоветуете, по каким критериям выбирать продавца.
Memento Оракул (69767) По профилю смотрите, отзывам, комментариях к нему. Особое внимание обратите на комментарии к подаркам, они не модерируются, то есть, владелец профиля не может удалить их. Часто тем, кто продаёт подделки, дарят спасательный круг и пишут в комментариях к нему, что именно не так. Но если спасательных кругов не много и комментарии к ним доброжелательные, то можете покупать без опаски. При покупке флакона (даже у продавца с высокой репутацией), обязательно запрашивайте фото флакона с разных ракурсов, фото дна и завальцовки спрея. Я один раз ступила и мне пришло 2/3 флакона, вместо полного. Пришлось ругаться на продавца, но ругалась не я одна, видимо, потому что потом этого продавца заблокировали. Ну и репутацию смотрите, она в профиле, под фото, чем выше, тем лучше.
Л.З.Профи (665) 7 лет назад
Огромное спасибо за совет и пусть исполнится Ваше желание.
Memento Оракул (69767) Не за что. И Вам того же! :))
Остальные ответы
Яна .... Оракул (73828) 7 лет назад
Полезный сайт, нужный.
Увы, криво сделанный и не очень удобный - но при привычке норм.
Всё остальное - в ответе выше.
Л.З.Профи (665) 7 лет назад
Спасибо.
Яна .... Оракул (73828) не за что!)
Анютина Глазка Высший разум (138392) 7 лет назад
На указанном ресурсе обитаю с 2010 года.
Если не нарушать правила уж очень явно (как я)))), то при известной сноровке можно покупать, продавать, общаться на парфюмерные темы.
Общее устройство - да, оставляет иногда желать лучшего, а вот обменник, пожалуй, - самый удобный по данному "профилю".
Е.С.Искусственный Интеллект (128664) 7 лет назад
Нарушаем? Ну-ну:))
Анютина Глазка Высший разум (138392) Ох, не то слово... Время от времени народец там теряет бдительность и начинает косячить в обменнике. И так же внезапно оживляются модераторы.)))) Так что, год назад пришлось начинать все с "чистого листа".