Как сложится жизнь дальше? Алина 26.05.1993

alterli Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28877) 7 лет назад
в какой сфере
mary-elena85@mail.ruПросветленный (28877) 7 лет назад
рыцарь пентаклей пер-несбывшиеся ожидания. Все проблемы начинаются из-за лени и отсутствия стимула к дальнейшему движению вперед. Нужно обязательно найти в себе силы разгрести возникшие трудности. Иначе дальше будет хуже.
Михаил Искусственный Интеллект (243038) 7 лет назад
дальше, осенью вижу хорошую работу
Николь Высший разум (2328328) 7 лет назад
Это будет для вас время острых ситуаций, переживаний и испытаний, из которых выйдете с победой. В этом году сможете решить многие свои проблемы, которые не решались долгое время. Это касается и личных отношений. Поэтому смело стройте планы, у вас высокий жизненный статус и сможете очень многое решить
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11756) 7 лет назад
Вашу жизнь изменит мужчина, врач. Пишите в личку, погадаю
ъъ ъъЗнаток (256) 7 лет назад
Мой Вам совет: не слушайте Вы эту неадекватную и лучше не связывайтесь с ней. Она мне вот таким текстом угрожала:
Я сегодня взяла с Вас здоровье сердца и матки, также 8 лет Вашей жизни и удачу. Теперь Вы проживете одиноко без денег и счастья до 56 лет и умрете в этом возрасте вместо положенных 64. Также начнете преждевременно стареть и болеть, так как Ваши жизненные силы будут переходить мне. Благодаря таким дуракам, как Вы, я и живу долго и хорошо. Болезни обретете в течение 2 месяцев, стареть начнете резко через 3 недели