не запускается Paladins ошибка crash

Антон Киселёв Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
при запуске игры включается чёрный экран а потом игра сворачивается и вылетает окно с ошибкой crash dialog
Голосование за лучший ответ
Никита Михалевский Профи (540) 7 лет назад
Запусти средство устранения ошибок Hi-Rez и воспользуйся им. Но если не хочешь с этим возиться - просто удали Hi-Rez Authentification Service, затем удали Paladins из библиотеки Steam. И просто скачай игру снова. Поможет.
Ваня ХужинЗнаток (439) 5 лет назад
А где найти этот "Hi-Rez Authentification Service"???