Помогите растолковать сон.

Дженис Д Мастер (1483), закрыт 7 лет назад
Приснилось, что встречаю бывшего мужа с его нынешней пассией ( из-за которой развелись)
Бывший муж подходит ко мне, берет мою руку, и рисует на ней цветы, я чувствую тепло его руки, и даже чуть прибалдела. После он говорит, что скоро наберется смелости и признается. В ответ я его посылаю на ...Оборачиваюсь и начинаю избивать его бабу, выдирать ей волосы, и в конце рву золотую цепочку висящую у нее на шее. Рвется она не с первого раза, а только с третьего. Новая пассия бывшего мужа орет, что я порвала ее любовь. Бывший муж уходит, и я вижу аварию. Просто смятые машины, тел не видно. Но в деталях видно место аварии.

Бывшего мужа возвращать не собираюсь. У меня своя жизнь.
Но бывали моменты когда мне снились вещие сны. Никак не могу понять почему мне приснился такой сон.
Помогите растолковать рисунок цветов на руке и порванную на другом человеке золотую цепь.
Лучший ответ
Евгений Мудрец (14058) 7 лет назад
Ничего держитесь, просто в бессознательном вы не можете забыть и обрести окончательно спокойствие ко всему этому. И это нормально и понятно. Сон показал ваш алгоритм того, как ты ко всему этому относитесь на самом деле. Пожалуй и лучше всего стремиться к нейтральному отношению в сторону мужа и его текущей женщины, поработать над самоконтролем. Нельзя изменить прошлое, но можно изменить видение этого прошлого. И на душе станет легче. Да, ваш муж может и думает о вас и это пришло во сне и показало то, что вы чувствуете твёрдо и к нему и к его женщине, это ненависть, вероятно как сказали и ревность. А значит вы ещё к нему не безразличны в чувствах, хотя на осознанном варианте всё уже у вас решено. Но обрести равновесие в чувствах не будет лишним, просто проживите, подумайте, отпустите и стройте свою жизнь с любовью к себе. К тому же и скорее всего ещё не отстроены другие, новые отношения, что тяжелее, поэтому и просто для себя нужно собраться силами и отстроиться на новую конструкцию новых отношений.
Остальные ответы
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 7 лет назад
Видимо он испытывает к вам теплые чувства, а бывшая ревнует (рисунок). Или Вам бы этого подсознательно хотелось (утереть ей нос). Порванная цепь - наверно, Ваша злость на эту... пассию. Или опять же, что Вы как-то фигурируете в их отношениях. Но даже если это и так, все это уже не ваши проблемы. Ну это я так подумала, может и другая трактовка имеется.
***Yani ***Ученик (42) 7 лет назад
Помогите расталковать сон
https://touch.otvet.mail.ru/question/199391326
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 7 лет назад
Муж в мыслях с Вами, иногда подумывает вернуться,
Вы не захотите
***Yani ***Ученик (42) 7 лет назад
Помогите пожалуйста расталковать сон
https://touch.otvet.mail.ru/question/199391326
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
отпустите его
***Yani ***Ученик (42) 7 лет назад
Помогите расталковать сон
https://touch.otvet.mail.ru/question/199391326
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
такой сон может подсказывать, что вам не стоит вести себя с кем-то арессивно,
это может иметь для кого-то неприятные последствия...
Хельга Патаки Профи (634) 7 лет назад
Видимо будет разговор у вас очень неприятный, он будет что-то сочинять, лапшу на уши вешать. По сну, вы до сих пор пытаетесь принести вред его настоящей женщине. Помните, если заденете его настоящую пассию-будут проблемы (
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
он по-теплому о вас до сих пор озывается
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157136) 7 лет назад
муж до сих пор испытывает к вам тёплые чувства, а его нынешняя девушка сильно его ревнует. Скорее всего у вас с ней будет неприятный разговор, так как она ищет встречи с вами.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Сон может говорить о неожиданно открывшихся обстоятельствах, которые могут быть значимы только для вас.