когда медведева и путина посадят в тюрьму будет ли навальный президентом?

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 7 лет назад
вас чё, уже всех выпустили? С утра так хорошо было, тихо...
Воровской Уклад Ученик (233) 7 лет назад
конечно выпустили административный арест 3 часа
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) проснулся... в смысле, проспался...
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207610) 7 лет назад
Навальный-пидар и место ему в тюрьме
барин скепчипетскийУченик (180) 7 лет назад
может и так но есть и другие кандидатуры рядом в кремле. и не сидят засранцы
барин скепчипетскийУченик (180) 7 лет назад
А ВЫ ТАКОЙ ЧЕСТНЫЙ ИЛИ ПИДОР В ШКАФУ
Мураками Просветленный (33206) 7 лет назад
Я за мальцева
Воровской Уклад Ученик (233) 7 лет назад
эта параша бородатая он же мусор
Мураками Просветленный (33206) Каждый имеет право на собственное мнение,
Элвис Цой Мудрец (10502) 7 лет назад
При выполнении первого условия, второе уже не обязательно
барин скепчипетский Ученик (180) 7 лет назад
если путин пересадит всё своё министерство во главе с школяром -это и будет истина -а так одна говорилка сам сказал сам забыл-"хозяин"
nina li Мудрец (19799) 3 года назад
"После Путина будет Путин", однозначно и без вариантов!