Молодежь бестолковая. Поэтому выходит за Навального. Так же?

Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Clara Искусственный Интеллект (132460) 7 лет назад
радуйтесь, выросла молодежь, устойчивая к кремлевской пропаганде)
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
фиг с ним с овальным лишь бы не за моль опять
Черный копатель Мыслитель (5874) 7 лет назад
Наоборот умная, Навальный даст качество жизни, в отличии от Путина, который тратит бабло на ненужный никому церкви
ГансазлПрофи (727) 7 лет назад
Не Бестолковая, а читающая СМИ не только ОПГ путина
Черный копатель Мыслитель (5874) Именно
Ольга А. Гуру (4877) 7 лет назад
Ну сами виноваты что таких вырастили в этой тупой системе, что верят первому попавшемуся блогеру)))
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70102) 7 лет назад
да это просто шушваль продажная, которые деньги на ягуар да на сигареты хотели заработать.
Я ❤️ DOOM METAL Ученик (160) 7 лет назад
Молодежь - наше будущее....
Dante Мудрец (16356) 7 лет назад
- наше прошлое. на*уй оно такое кому нужно
Я ❤️ DOOM METAL Ученик (160) Нет, наше прошлое, это старые пердуны.
Johnny Гуру (4105) 7 лет назад
Нет, просто молодежь не особо смотрит зомбоящик, и поэтому более трезво смотрит на вещи. Что не сказать про ваше поколение
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 7 лет назад
против Димона и коррупции может, а, дебил?!
hugo Искусственный Интеллект (199695) 7 лет назад
Один из преподавателей калининградского БФУ им. Канта, Илья Максимов, поделился ответами студентов на экзаменах по политологии. В ответах-чад кутежа, адЪ и Израиль. Итак, готовьтесь к тайнам нашей истории.

1. Отношения СССР и США утеплились

2. Гонка за вооружениями. Гонка за перевооружениями.

3. Вкладывалась оппозиции.

4. Россия от февраля к октябрю 1917: сначала у нас был Петр Великий и все к нам брал с Запада, потом у нас был Николай 2, а потом был Керенский – он был масон, хотел все сделать как на Западе, а потом с Запада приехал Якоб Шифф, он хотел, чтобы все как на Западе было, а потом был Корнилов, а немцы с Запада привезли к нам Ленина…

5. Ст.: Сначала за власть боролись Масленников и Берия. Брежнева арестовали и расстреляли, а Масленников сдал свои позиции, и началась борьба Мельникова с Хрущевым…
Пр.: у меня такое чувство, что Масленников и Мельников – один и тот же человек..
Ст.: да! Точно…
Пр.: и зовут его Маленков
Ст.: я знал, что вы догадаетесь)))

6. Партия ГКП (б). ВКП (Д).

7. Октябрьская социальная революция

8. Из тонкого: Олланд отказался поставлять менестрелей в Россию. )))

9. Новое в географии: Генуя – это возле Италии; по бокам Африки; чуточку выше Австралии; итальянский город Гвинея.

10. … потом вот эта фашистская вся вот это тема…

11. Ликвидация купечества как класса

12. СССР первая…, СССР стала…., СССР выступали

13. Ст.: СССР начала…
Пр.: СССР начал
Ст.: а я из Казахстана

14. Сталин…., да он не ожидал такой пакости от Гитлера…, мы-то надеялись, что нас захватят после… ну-у… после того как Англия пойдет по этим стопам…

15. Путин поменял гимн СССР на новый.

16. Во время июньского кризиса (1917) было объявлено о связи большевиков с фашистами.

17. Кино, опера, картины. Все было подвержено цензу вождя.

18. О Горбачеве: Горбачев правил с 1964; в 1990-е; его преемником был Путин; Горбачев был после Сталина.

19. О Ленине: «Был назначен Сталин в общении с Лениным ЦК. В Москве распространились слухи, что в Горках живет человек».

20. О перестройке: «Перестройка (85-91). Горбачев. «Интелегентные» отношения с Ближним востоком и Европпой, налаживание партнерских отношений с Беллоруссией, Востоком (война в Авганистане). С идеями Горбачева раннее приходил к власти всего на 2 года (82-84) Андропов (идеи молодых политиков среди команды Брежнева), у него тоже были идеи отпустить все республики в самостоятельную политическую жизнь. Но его не послушали, точнее он не успел воплотить в жизнь свои идей, т. к. умер, а после него пришел к власти Черненко (взрослый политический деятель из команды Брежнева)».

21. СССР в 1920-е: «Государство нуждалось в поддержке внешних стран». «Развивалась социальная жизнь общества».

22. О советской власти: «Уравниловка количества га земель. Такие меры привели к усереднячиванию крестьянских земель, что шло на пользу крестьянам (стали питаться хлебом и мясом)».

23. О России: «Внешняя политика РФ 2000 с Путиным. События. 1) В Вашингтоне террор. 2) Появились Дружеские отношения с Китаем». 3) Печальные события 2014г. России и Украины. Так как Россия отказывалась сотрудничать с Украиной с перевозкой газа, Украина отказывалась оплачивать услуги России, после этого возник конфликт. На Украине образовались националистические пропаганды».

24. О коллективизации: «У насиления колхозов изымали сначала хлеб, но т. к. экономика не развивалась у насиления изымали почти все. Населению это не нравилось, проходили восстания. В 1931 государство сказало, что конфисковывать они будут маленький процент продуктов, для того, чтобы подавить эти недовольства в стране. Но осенью 1931 они провели полную конфискацию продуктов…. Коллективизация с СССР ни к чему не привила. Так экономика была не развита…»
hugoИскусственный Интеллект (199695) 7 лет назад
25. О борьбе за власть: «После смерти Сталина борьба за власть вилась среди Хрущева, Берия и Маленкова. Хрущев был приблежен к советской власти, его многие знали. Хрущев позвал Жукова и сделал его министром вооружения. Жуков был за Хрущева, так убрал Никита Сергеевич Берия. Потом он расправился с еще одним соперником и победил. Вскоре Жукова он тоже выгнал и остался один».

26. О диссидентах: «Люди пытались добиться, чтобы в партиях не было диктатуры как при сталинизме. Где-то с сер. 60-х начались непрерывные выступления против коммунистов».
hugoИскусственный Интеллект (199695) 7 лет назад
27. О войне: «…СССР терпели серьезные потери и отступали. Они были не готовы к такой войне по ряду причин…. Повлияли ли на Германскую армию российские морозы или у них подходили к концу запасы вооружения мб и то и другое. На тот момент СССР вновь возобновило строительство тяжелой техники, так же они принимали много лед-лиза от США, Англии в виде самолетов и других очень нужных вещей. С этого момента с 1943 года мы начали вести завоевательную и освободительную политику, а Германию – оборонительную и отступательную…. В итоге СССР освобождали Литву, Польшу, Францию, Прибалтику и дошли до Берлина»

28. При штурме Екатеринограда советскими войсками был убит генерал Корнилов.

29. Спокойствие граждан по время Гражданской войны.

30. Из сложного: «Джон Локк основоположник идей социализма»,
марсианка Оракул (53276) 7 лет назад
молодежь у нас как раз здоровская, у этого поколения сильно развита этическая социальная сторона, они экологи для них важно общее больше чем нажива .
.Искусственный Интеллект (108900) 7 лет назад
эт Анальный борется за общее?
марсианка Оракул (53276) варианты будут абсд?
. Искусственный Интеллект (108900) 7 лет назад
вовик заебал своими гайдаровцами
Fraiser dad Мастер (1382) 7 лет назад
Наверно только молодежь в России не объявила войну здравому смыслу