Что делать если в диалогах со спутниками в Fallout New Vegas нету вохможности отправить их в Лаки 38?
Я получил этот номер люкс, убил Хауса, выполнил все задания спутников, но нет возможности отправлять их в Лаки 38. Это баг или я просто что-то не так делаю? Возможно как-то с помощью консоли можно решить этот вопрос, кто знает помогите пожалуйста! Вариант с началом игры или поиска сохранения отпадает.
Если я правильно помню то чтоб получить этот люкс нужно было взорвать мегатону?) а оно относиться к плохим действиям. Возможно вам нужно иметь в друзьях злых и негативных спутников которым будет нормально в люксе. Ещё вроде помнится что каждый отправлялся туда где ты его встретил? я уже давным давно прошел и не помню всего.