Ремонт и обслуживание авто

Нарезал музыку на диск. Не получилось. В чём проблема? И какую программу нужно использывать для нарезания?

Привет! Решил нарезать музыку на CD-RW диск. Вроде всё делал нормально MP3 всё такое, через программу которая есть в windows,но в магнитолле (в машине) показывает ошибку, хотя остальные диски такие как (50x50) и т. д то есть лицензионные она читает, а мой диск показыывает ошибку. Какой программой нужно пользываться чтобы нарезать музыку на CD-RW диск, в формате mp3 чтобы работа на магнитолле, какуюнибуть простенькую или обьясните как ей пользываться.

бери доки рт магнитолы-там форматы и количество треков в папке

такая же проблема, ей нужен диск CD-R

Файлы кидай в корень и плейлист.
Неро пиши

"Nero" 6 или 7. Если чуть шаришь в компах. то разберешься. Делай через Nero Express, там проще.

У меня например магнитоле файлы аудио читает хоть как запиши .но я расскажу про двд файлы. пиратские диски читает в лет, я запишу нефига. экспериментировал всяко, оказалось ему нужно меню диска, тогда все будет окей. может и у вас также. Удачи.