Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядя, вот пришёл ты на свидание, а она ну оооочень секси... у тебя стояк и прикрытся нечем ))) что делать будешь ?))

Zuzana @ Просветленный (30444), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 7 лет назад
Сьюзи привет!) Ну вопрос ЧТО буду делать я, он как говорится, ЗАМЕТЕН сразу!) Вопрос в том, что будет делать Лэди))).... в этом случае!))) Да скажет, или НЕТ!)))
Zuzana @Просветленный (30444) 7 лет назад
Привет)) ну вобщем ответа долго ждать не придётся )))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) Не говори!) Нет, звучит всегда как выстрел!... Бац!... и тишина!)))
Остальные ответы
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 7 лет назад
вынет скажет.... смари какой клевый))))))))))))))
Nora BershИскусственный Интеллект (129989) 7 лет назад
Пипец, ржу!))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) )))))))))) правда жизни))))))))))))
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 7 лет назад
у меня такое было на югах.... я в шортах.... и танцую....
ну ничего.... все таки завалил ее))
Zuzana @Просветленный (30444) 7 лет назад
Ты как о трофее говоришь, а не как о женщине ))))
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) как об опыте))))))
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Зачем прикрываться... пусть смотрит какой красивый у меня на неё стояк ))))))
Zuzana @Просветленный (30444) 7 лет назад
Ну вы же не одни, а реакция остальных ?)))
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) Пусть завидуют )))))
vasya Искусственный Интеллект (333643) 7 лет назад
Бум стАять на танцполе втроём ...она, я и у мИня ))) ...чЁ тут ужО поделать ...что естественно, то не безобразно))
Работающий нищеброд Просветленный (46714) 7 лет назад
Так и буду ходить с торчащим чиленом! )))
Валерий Асмолов Оракул (80781) 7 лет назад
...)))
.. чо делать - чо делать ...)))
... не дразнися ...)))