Вопрос про PowerPoint Если я сделаю презентацию на PowerPoint 2013, то откроется она на PowerPoint 2007?

Ян Гуль Ученик (50), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Никулин Просветленный (26259) 7 лет назад
Да, откроется. Почти гарантировано идентично. Да и откроется или нет не информативно. Тут гадалок нет.
Ян ГульУченик (50) 7 лет назад
Я тогда презентацию делал на PowerPoint 2010, то на PowerPoint 2007 он не открывался...
Алексей Никулин Просветленный (26259) Где то вы значит внесли ошибку. формат файла один и тот же. Если вы не сохраняли в каком то экзотическом формате, проблем быть не должно.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 7 лет назад
Для этого лучше всего скачать пакет обеспечения совместимости....

https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=3