Где мать его так, купить "Буздякский соус" в Питере, девушка мозг съест иначе !

Всеволод Торочков Ученик (237), закрыт 7 лет назад
Я пол инета облазал нету этой херни у нас !
Лучший ответ
Black. Olive Мыслитель (7666) 7 лет назад
Соусы Буздяцкого консервного завода (Башкортостан) выпускаются по заказу торговой сети Монетка. Если в магазинах других торговых сетей Питера эту продукцию не продают, я бы поискала на рынках. Хотя, такие же соусы можно купить и других производителей. Те же консерванты, крахмах, яблочное пюре в составе томатного соуса...
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73544) 7 лет назад
Я в Монетке покупала, в своём городе.