дайте совет у меня мальчик 10 лет с мужем живем врознь

lara matveeva Знаток (301), закрыт 15 лет назад
муж практически все время существования ребёнка прожил за границей и только в этом году вернулся.предьявил права на сына[три дня в неделю ребенок проводит с ним] я по началу была согласна.но ситуация с каждым днем становится все ужасней.ребенок всё больше ненавидит отца становиться невозможным отправлять его к мужу.уже с понедельника начинаються слзы и мольбы придумать что либо и не отправлять на выходные.что можно сделать в этом случaе?ведь и муж имеет равные права со мной
Лучший ответ
Сергей Алдашов Просветленный (45088) 15 лет назад
Не зная причин трудно что либо посоветовать, но если эти это приводит ребёнка кистерике, встречи нужно прекратить! Поговорите с сыном ведь есть же причина. Что то же он ему негативное делает, раз ребёнок так негативно к этому относится. Скажите мужу. Посмотрите на его реакцию. Не удастся решить цивилизованно, тогда только суд.
Остальные ответы
я Мыслитель (7993) 15 лет назад
Поговорить с бывшим, и выяснить причину такого поведения ребенка.
assa Мудрец (10609) 15 лет назад
Всё так сложно.... Может к адвокату обратиться....
ирина Гуру (2787) 15 лет назад
узнать причину и поговорить с мужем
Любовь Гуру (2500) 15 лет назад
Скажите об этом мужу и примите решение обаюдно, включая интересы ребенка естесственно
rdw76 Ученик (151) 15 лет назад
Слушай ребенка. Он прав.
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Для Вас важнее интересы ребенка или мужа? Поговорите с мужем, что сделать, чтоб ребенку было комфортней с отцом.
Бабкина Оксана Знаток (346) 15 лет назад
Да Вы с ума сошли! Какие права? Юридечески вы можете выиграть это дело по счёту раз! Тем более что мальчик уже взрослый и его согласие ОБЯЗАТЕЛЬНО. Зачем травмировать, прийдёт время и он начнёт вас заставлять делать то что вам не хочется, а отцу передайте, что мальчик не имеет большого желания проводить столько времени с папой.
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
а вы не спрашивали ребенка почему...
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Через суд определить опеку только за вами, сын уже может сам высказать свои желания - с кем он хочет жить.
Елена Савичева Мастер (2128) 15 лет назад
Обязательно поговорите с ребенком, а потом с мужем. Если муж будет настаивать на встрече, то идите на нее вместе с ребенком. (А Вы не думали о том что может быть отец домогается до сына? Такое сейчас часто встречается.)