ауди а4 в8 1,8 л. турбина на механике выскакивает чек код ошибкиР2015 датчик положения заслонок.

руслан большов Ученик (82), закрыт 7 лет назад
ауди а4 в8 1,8 л. турбина на механике выскакивает чек на 3500 - 4500 тыс. оборотах. код оши бкиР2015 датчик положения заслонок впускных каналов . ошибку скидывал через некоторое время опять по являет. поменял два датчика всё почистил промыл. не помогло такая же беда чуть поезжу опять выскакивает начал замечать что на больших оборотах 2- 3 передача напри