Как покрасить волосы в синий/голубой цвет, без краски и из?
Краски Нет, и нет возможности купить, есть ли способы окрашивания волос?
Топик не вариант
зачем в голубой хочешь как Мальвина быть
Никак
а что вы хотите услышать? Все краски для волос имеют свою цену... Это и мелки, и тоники, и вообще профессиональные краски.
Можно покрасить обычным мелом (которыми на доске в школе пишут )
, они красятся, но не на долго, да и качество не очень . Лучше пойди и купи краску . Можно ещё хной использовать, но это надо у продавцов краски для волос спросить.
Раньше копиркой синей красили.