нужна помощь по . .html

Жека Знаток (473), на голосовании 7 лет назад
1. Даны действительные числа. Поменять местами последний и наименьший элемент.
2. Дана квадратная матрица. Сформировать 1-ый массив из четных 2-ого массива.
3. Задана последовательность n действительных чисел. Найти сумму чисел порядковые номера которых простые числа.
Голосование за лучший ответ
Сергей Чекоданов Просветленный (23702) 7 лет назад
точно, тупо математическая задача
Андрей Высший разум (435025) 7 лет назад
HTML не является языком программирования. Потому такие задачи в нём решить невозможно.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222455) 7 лет назад
Как ни увижу такую аватарку - абсолютно тупой и бесмысленный вопрос от автора хД