Оторвал ручку двери

Максим Корнилов Ученик (144), закрыт 7 лет назад
На автор форд фиеста мк5 2006 случайно оторвал наружную ручку двери со стороны пассажира, до этого она и так была немного разболтана, вообще оторвал, а поставить обратно не смог, ручка пластик из двух деталей, по отдельности детали встают отлично но когда ставишь вторую деталь то не вылезает, ставишь одновременно тоже не идёт! Вообщем может кто подскажет как правильно, или видео какое есть ( но я искал и не нашёл)! Хочу сам поставить пока до СТО нет времени доехать!
Дополнен 7 лет назад
*баный Т9 не вылезает, а не влезает, не автор, а авто)))
Лучший ответ
Mikhail Shilov Мудрец (16136) 7 лет назад
Не расстраивайся, что русскому хорошо, то немцу смерть.
Или ты думаешь, что Фиеста МК-5 не немецкий автомобиль?
Наши генералы при открывании дверей автомобилей умудряются и железные ручки отрывать при демонстрации техники. Видео в интернете полно об этом.
А у тебя какой-то пластик.
Остальные ответы
Ыопал опавлд Мастер (1181) 7 лет назад
У меня все на скотче держится
фартовый Оракул (92818) 7 лет назад
ставится сначало внутряняя часть после ставиш болт поттяжки разворачиваеш на пол оборота и ставиш наружку-пол оборота болта назад-ручка собрана
татьяна гришаеваЗнаток (271) 7 лет назад
мягкий знак пропустил
татьяна гришаеваЗнаток (271) 7 лет назад
двоечник наверное :)
фартовый Оракул (92818) слыш ты курица епаная если не можеш сказать по существу не лезь к орфографии тварина епаная
Характер Оракул (91320) 7 лет назад
оторвали мишке лапу..)))
sash Гуру (2907) 7 лет назад
Рукожоп да и только
Максим КорниловУченик (144) 7 лет назад
Хахаха спасибо, блят
Y K Ученик (182) 7 лет назад
*баный Т9 не вылезает, а не влезает, не автор, а авто)))
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 7 лет назад
Посмотри, как на другой стороне стоит.
алла пугачева Знаток (398) 7 лет назад
Покупаешь Клей типо Kosmofen и он сваривает твою ручку .Он мгновенно застывает и делает две части однородной и целиковой .Будет как новая .А если по простому, то ручки должны вставляться вообще просто .Главное мозги включить и соображалку
Andriy Yarovy Оракул (62914) 7 лет назад
Ну, ты - прям зверь!!!!
Походу, ручку уже вставил на место? Фартовый уже точно всё расписал..
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
нет ручки не беда, сделай её раздвижную
hks vhd Ученик (165) 7 лет назад
Совет тебе друг мой первое ручку почени со мной знаешь сколько раз было такое у меня даже один раз ручку сломали когда пытались машину угнать у меня советский ваз вот после этих случаев друзья посоветовали поставить противоугонный комплекс кстати заказывал тут https://www.lab-az.ru замок для капота в подарок.