Начался безвизовый режим Грузии и ЕС, а теперь о самом интересном, дополнение для граждан Грузии, которые хотят
которые хотят посетить ЕС)))
Пересекая границу стран Шенгенской зоны, гражданам Грузии нужно будет иметь при себе практически все те документы, которые требуются обычно для получения визы.
Каждый путешественник из Грузии, в случае необходимости, на границе обязан подтвердить цель и условия поездки, а также доказательства наличия денежной суммы, достаточной для пребывания на территории ЕС и последующего возвращения.
В частности, может понадобиться предъявить дорожные чеки, подтверждение бронирования жилья, наличную валюту или кредитную карточку. Требуемая сумма напрямую зависит от продолжительности и выбора страны или стран поездки.
И вот вопрос, чем этот "безвизовый", отличается от нашего визового? Тем, что я немного денег заплачу в визовом центре?)
Такие подробности. Но раз вопрос задан, отвечу. При безвизе неограниченное перемещение по ЕС, а при визе по путевке только едешь и вернулся. Или до 90 дней в ЕС, при чем 90% времени надо пребывать в той стране, которая визу выдала.
А никто до конца не читает ни одного документа)
Особенно, которое касается вступления в ЕС.
Главное-эффектное название)))
молодей. садись. пять!
вот за кого-кого а за грузинов я не переживаю... вперед, ребята, осваивать сельхозрынки европы гвоздичками)))
Это и есть безвиз... троллят его как достижение а на самом деле всего навсего отменяют разрешение для туристической поездки не более того