Какой ювелирный Вам больше нравится? (Москва) Адамас или Бронницкий ювелир?

Рай На Земле Гуру (3069), закрыт 7 лет назад
Или есть еще какие-то любимые? Санлайт не рассматриваю.) Всегда любила бронницкий, но в последнее время в нем расстроилась. Там во время скидок браслет, который я себе присмотрела, стал стоить дороже. Просто на ценнике написали, что он стоил до этого мильён.)) Долго мне втирали про качество золота и пр. Пока не сказала, что бываю там часто и в курсе, что скидки нифига нет.) Ну потому что не может пара грамм стоить мильёны. Имею в виду свой браслет и слова консультантов. НО НЕ СУТЬ. Короче, что посоветуете? В адамасе никогда ничего не покупала.
Лучший ответ
Рыжик Просветленный (37303) 7 лет назад
московский ювелирный завод и адамас
Остальные ответы
Sumail Sumailov Знаток (434) 7 лет назад
Ограбить хочешь?
Рай На ЗемлеГуру (3069) 7 лет назад
Колечко купить пока что..))
Sumail Sumailov Знаток (434) Ну сходи посмотри все сравни цену и покупай)) ★
Ольга Трушина Оракул (69462) 7 лет назад
Когда то мне нравились киевские брилики. Москва- полное какашка. А теперь якутская огранка нравится.
Рай На ЗемлеГуру (3069) 7 лет назад
Не особо поняла, а по названиям магазинов можно?))
Ольга Трушина Оракул (69462) Да от куда же я знаю. Раньше в магазинах были изделия с бриликами Московского и Киевского заводов. А сейчас эти изделия штампуют все, кому не лень. Качество бриликов упало. Поэтому их лучше покупать в Якутии.
Ольга Носкова Оракул (99494) 7 лет назад
присмотритесь к ювелирной артели "Эстет", очень неплохие украшения могут делать....
Рай На ЗемлеГуру (3069) 7 лет назад
Я просто даже не знаю, как определить качество.) Вот что в санлайте плохо - об этом и цена говорит и опыт. А про другие даже не знаю.
Ольга Носкова Оракул (99494) данная ювелирная группа выполняет промышленные заказы юв. магазинов (штамповка малыми сериями), но так же специализируется в выполнении индивидуальных заказов.... у них есть сайт и вы можете посмотреть изделия и проконсультироваться у них.... они всегда сопровождают свои украшения сертификатами, если они превышают н-ную ценовую категорию....
Светлая Ученик (104) 6 лет назад
Мне нравится Адамас. Золото беру там со скидкой) Еще в прошлом году через поиск вышла на https://promokodi.net/store/adamas/ (купонный сервис), заказываю только по акциям. Также магазин предоставляет неплохую бонусную систему, оплатила как то 25% от покупки таким образом.