Если у меня 32-разрядная система (Windows-7) , можно ли сделать 64-разрядную?

Если да, то как? Желательно 2-3 варианта!
Спасибо заранее)
Нужна 64-разряд. можно ли без изменения версии Windows?
WinRAR сработает?
я не шарю в компах :D

да, установи 64 разрядную
вариант 1 с флешки
вариант 2 с пластинки

Но не нужно!

Тяжко тебе будет в жизни, с таким именем и фамилией...

без сноса старой винды можно, если есть больше одного харда, скачиваешь 64 и ставишь туда, всё

Конечно можно. Вариант всего один, без переустановки никак.

0) Сохраняешь всё важное с системного диска (обычно С) на другой (D если есть). Также не забудь сохранения игр, сохраненные в браузере пароли, посмотреть настройки интернета.
1) Скачиваешь Windows 7 x64 (с сайта Microsoft или через торрент: nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=336864)
2) Записываешь образ на флэшку (через программку Windows USB/DVD Download Tool)
4) Перезагружаете ПК, нажимаете кнопку, чтобы вызвать Boot-меню (какая кнопка сами ищите, везде по разному. При включении будет написано) и в этом меню выбираете флэшку
5) Устанавливаешь, в процессе форматируя тот диск, где была старая Windows (C обычно).

Вот подробная инструкция http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7