Время игр

Как исправить проблему с драйверами?

При запуске игры (Stalcraft X) во время загрузки она зависает, экран мигает 1 раз после чего длительное ожидание и синий экран с последующим перезапуском устройства. Все драйвера новейшей версии, Windows 11 только что сбросил, сам ноут недавно чистил. Ниже мелким шрифтом написано:

Для получения дополнительной информации об этой проблеме и возможных исправлениях посетите: https://www.windows.com/stopcode

Звоните в службу поддержки и передайте им эту информацию.

Код остановки: ПОТОК ЗАСТРЯЛ В ДРАЙВЕРЕ УСТРОЙСТВА

Что можно сделать в такой ситуации? Думаю о установке более старой версии драйвера процессора либо же установки новейшей версии напрямую с официального сайта AMD.

Имя устройства honor

Процессор AMD Ryzen 5 4600H with Radeon Graphics 3.00 GHz (встроенная видеокарта AMD Radeon RX Vega 6 (Ryzen 4000/5000))

Оперативная память 16,0 ГБ (доступно: 15,4 ГБ)

Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64

Перо и сенсорный ввод Для этого монитора недоступен ввод с помощью пера и сенсорный ввод

надо нормальные дрова ставить с сайта разработчика ноута

а не универсальные от амд